ул. Юрия Гагарина, 13
Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 9:00-19:00
ул. Юрия Гагарина, 13
Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 9:00-19:00
Аноним, 26 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? 10
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? 10
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале:
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 26 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Идеально
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? 10
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Шикарные, прекрасные девочки
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? И мне рекомендовала, и я рекомендовала знакомым
Аноним, 23 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Хорошо, ожидала доп. экран для обзора
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Хорошо
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале:
4. Как вы оцениваете работу администратора? Отлично
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику?
Аноним, 23 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось. По делу и максимально информативно.
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Сейчас на этапе обследования, но уже очень довольна
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Вежливые, приятные барышни
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 23 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Все замечательно. Доктор была внимательна, очень грамотный специалист, всегда индивидуальный подход!
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Молодцы!
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Обязательно порекомендую!
Аноним, 23 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Полностью
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 24 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Все очень хорошо
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Отлично
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 23 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Понравилась атмосфера и уют клиники
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? На 100% удовлетворена оказанным лечением
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Отзывчивые и чуткие администраторы
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 28 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Все отлично, очень нравится
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? полностью
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 17 ноября 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Все очень понравилось - атмосфера, доктор потрясающий!
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Удовлетворена полностью
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Обязательно
Нам очень важно ваше мнение. Поделитесь им с нами, чтобы мы могли улучшить нашу работу.
Вы можете написать нам свой отзыв, и мы опубликуем его на сайте.
Оставить отзыв
Записаться на прием
Заказать звонок