ул. Юрия Гагарина, 13
Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 9:00-19:00
ул. Юрия Гагарина, 13
Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 9:00-19:00
Аноним, 14 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Отлично
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 14 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? 10
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Чуткий, ответственный
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 14 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Все было хорошо
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Хорошо
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 8/10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 8/10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Скорее да, чем нет
Аноним, 14 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? 10
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? 10
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? 10
Аноним, 10 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Очень удовлетворена
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Отлично. Вежливая и приятная
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 10 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Все понравилось 5+
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? НА 100%
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 10 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Есть желание вернуться еще раз
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Удовлетворена на 100%
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 10 января 2022
1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? Всё понравилось
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? 10
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да
Аноним, 28 декабря 2021
1. Насколько Вам у нас понравилось? Все очень понравилось. Отлично!
2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? На все 1000% =)
3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10
4. Как вы оцениваете работу администратора? Спасибо огромное! Отлично
5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Обязательно
Нам очень важно ваше мнение. Поделитесь им с нами, чтобы мы могли улучшить нашу работу.
Вы можете написать нам свой отзыв, и мы опубликуем его на сайте.
Оставить отзыв
Записаться на прием
Заказать звонок