ул. Юрия Гагарина, 13

Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 9:00-19:00

Записаться на прием

Аноним, 16 декабря 2021

1. Насколько Вам у нас понравилось? Очень понравилось. Мария Андреевна специалист с большой буквы! Отзывчивый и душевный административный персонал.

2. Насколько Вы удовлетворены качеством оказанной услуги? 100%

3. Оцените нас по 10-ти бальной шкале: 10

4. Как вы оцениваете работу администратора? 10

5. Порекомендовали ли Вы нашу клинику? Да, рекомендую знакомым

Посмотреть скан

Оставить отзыв

Нам очень важно ваше мнение. Поделитесь им с нами, чтобы мы могли улучшить нашу работу.

Вы можете написать нам свой отзыв, и мы опубликуем его на сайте.

Ваш отзыв